7944 EMERALD PEARL
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 7944 |
| Farbe | BLAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 20 |
| Länge | 319cm / 126inch |
| Höhe | 189cm / 74inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 550kg |
Wählen Sie die Platten aus:
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47